200
Mauduit, A. R.
Mauduit, A. R., Lecons de Geometrie Theorique. 1773
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 192 / $ 201 ( commissione inclusa)
Poggendorff II, 84. - Die erste Ausgabe dieser mathemat. Schrift zu Schulgebrauch erschien ein Jahr zuvor. - Die Tafeln mit geometr. Figuren und 1 topographischen Plan. - Tlw. wasserrandig und mit kl. Wurmspuren, Titel und einige Taf. im R. gebräunt, 2 Taf. gelöst, Vorsatz mit altem Besitzeintrag. Einbde. beschabt, Ecken bestoßen (1 stärker).
200
Mauduit, A. R.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: