Asta: 326 / Old Masters and Art of the 19th Century/ Marine Ar del 27 ottobre 2007 ad Amburgo
Lot 1027
1027
Otto Wild
Hamburger Hafen mit Werft, 1950.
Oil on fibreboard
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 480 / $ 504 ( commissione inclusa)
Hamburger Hafen mit Werft. Um 1950.
Im Randbereich mit einigen Farbabsplitterungen.
Öl auf Hartfaserplatte.
Rechts unten signiert. 48 : 69 cm (18,8 : 27,1 in). [UB]
1027
Otto Wild
Oil on fibreboard
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: