833
Bernard Schultze
Zungencollage, 1960.
Collage
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 960 / $ 1,056 ( commissione inclusa)
Zungencollage. Anfang 1960er Jahre.
Guter Gesamteindruck. Oberer und unterer Rand schwach gebräunt. Kanten vereinzelt minimal bestoßen. Oberrand mit geringfügigem Griffknick, obere Ecken mit minimalen Knickspuren.
Collage mit Kugelschreiber und Farbstift.
Im Unterrand signiert und gewidmet. Auf Velin. 27,7 : 21,5 cm (10,9 : 8,4 in), Blattgröße. [RS]
EXPERTISE: Wir danken Dr. Barbara Herrmann, Köln, für die wissenschaftliche Beratung
833
Bernard Schultze
Zungencollage, 1960.
Collage
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: