653
Gerhard Hoehme
Studie zum Kaiserplatzkeller, 1977.
Acquerello
Stima:
€ 1,800 / $ 1,980 Risultato:
€ 2,160 / $ 2,376 ( commissione inclusa)
Studie zum Kaiserplatzkeller. 1977.
In guter Erhaltung. Technikbedingt minimal wellig. Im Rand mit vereinzelten Fingerspuren.
Aquarell und Kohle.
Rechts unten monogrammiert und datiert. Im Unterrand betitelt. Auf strukturiertem Aquarellpapier. 65 : 50,2 cm (25,5 : 19,7 in), Blattgröße. [KR]
653
Gerhard Hoehme
Acquerello
Stima:
€ 1,800 / $ 1,980 Risultato: