325
Joan Miró
Aus: Liberté des Libertes, 1971.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 2,160 / $ 2,268 ( commissione inclusa)
Aus: Liberté des Libertes. 1971.
Gedruckt bei Arte Adriaen Maeght, Paris. Aus dem Buch-Objekt "Liberté des Libertés" von Alain Jouffroy, hrsg. von Le Soleil Noir, Paris 1971. [RS]
Farblithografie.
Mourlot 748. Cramer Livres 150. Signiert und nummeriert. Exemplar 36/125. Auf Velin von Rives (ohne Wz.). 47 : 34,9 cm (18,5 : 13,7 in), blattgroß.
Von guter farbfrischer Erhaltung. Verso umlaufend mit Papierband hinter Passepartout montiert.
325
Joan Miró
Litografia a colori
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: