469
Richard Ziegler
Nordafrikanische Szene, 1953.
Gouache
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 600 / $ 630 ( commissione inclusa)
Nordafrikanische Szene. 1953.
In farbfrischer Erhaltung. Linke Ecken verso fest auf Unterlage montiert. Rechte untere Ecke mit kleiner schwacher Braunfärbung.
Gouache.
Rechts unten monogrammiert. Verso hs. datiert und mit der Nummer "3267" bezeichnet. Auf Velin. 25 : 18,6 cm (9,8 : 7,3 in), blattgroß. [KR]
469
Richard Ziegler
Nordafrikanische Szene, 1953.
Gouache
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: