153
Antoni Tàpies
Grand M avec Taches, 1980.
Litografia a colori
Stima:
€ 900 / $ 945 Risultato:
€ 900 / $ 945 ( commissione inclusa)
Grand M avec Taches. 1980.
Erschienen bei der Erker-Presse, St. Gallen (mit Trockenstempel)
Farblithografie.
Galfetti 736. Signiert und nummeriert. Exemplar 27/120. Auf Velin von Rives (ohne Wz.). 64,1 : 87 cm (25,2 : 34,2 in).
Zustand B. [ME]
153
Antoni Tàpies
Grand M avec Taches, 1980.
Litografia a colori
Stima:
€ 900 / $ 945 Risultato: