89
Ernst Fuchs
2 Bll.: Europa. Das Gefängnis des Ikarus, 1974.
Stima:
€ 320 / $ 352 Risultato:
€ 307 / $ 337 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Europa. Das Gefängnis des Ikarus. 1974/75.
Zustand B. [RS]
Radierungen, eine koloriert.
Weis/Fuchs 207 c (von e) bzw. 215 VI b-VII a (von VIII d). Beide signiert und nummeriert. Exemplar 93/99 bzw. 181/200. Auf Velin. cm ( in)Bis 49,5 x 35 cm (19,4 x 13,7 in)
89
Ernst Fuchs
Stima:
€ 320 / $ 352 Risultato: