43
Manfred Schatz
Weite Landschaft mit Fischerboot (Vor nächtlicher Ausfahrt), 1953.
Oil on fibreboard
Stima:
€ 1,600 / $ 1,680 Risultato:
€ 960 / $ 1,008 ( commissione inclusa)
Weite Landschaft mit Fischerboot (Vor nächtlicher Ausfahrt). 1953.
Zustand B. [AS]
Öl auf Hartfaserplatte.
Signiert und datiert. 51 : 61,5 cm (20 : 24,2 in).
43
Manfred Schatz
Oil on fibreboard
Stima:
€ 1,600 / $ 1,680 Risultato: