57
A. Paul Weber
2 Bll.: Lizenzen. Sanatoriumsgespräche (I), 1966.
Litografia
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 384 / $ 403 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Lizenzen. Sanatoriumsgespräche (I). 1966/78.
Gedruckt von Christian Weber. Jeweils mit dem Stempel der Clan-Presse
Lithografien.
Dorsch 1562 bzw. 2091. Jeweils signiert und betitelt sowie im Stein monogrammiert und datiert. Auf Velin. cm ( in)Bis 36,5 x 48 cm (14,3 x 18,8 in)
Zustand B-C. [RS]
57
A. Paul Weber
Litografia
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: