731
Gernot Rumpf
Javanerkopf, 1970.
Bronzo
Stima:
€ 3,600 / $ 3,780 Risultato:
€ 4,320 / $ 4,536 ( commissione inclusa)
Javanerkopf. 1970.
Guter Gesamteindruck. Partiell minimal berieben bzw. mit geringfügigen Kratzern. Insbesondere seitlich mit deutlichen Oxydationsspuren.
Bronze mit brauner Patina.
An der Rückseite unten mit gegossener Signatur und Datierung. 39 : 19 cm (15,3 : 7,4 in). [ME]
731
Gernot Rumpf
Javanerkopf, 1970.
Bronzo
Stima:
€ 3,600 / $ 3,780 Risultato: