317
Henry Moore
Three cloaked figures II, 1974.
Litografia a colori
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato:
€ 852 / $ 937 ( commissione inclusa)
Three cloaked figures II. 1974.
Hrsg. von J. E. Wolfensberger, Zürich 1975. [KR]
Farblithografie.
Cramer 355. Signiert und nummeriert. Exemplar 24/30. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 22,8 : 33 cm (8,9 : 12,9 in). Papier: 45,4 x 56,2 cm (17,9 x 22,1 in).
Ecken mit minimalen Knickspuren. Vereinzelte minimale Griffknicke.
317
Henry Moore
Litografia a colori
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato: