153
Jan Balet
La Bosse, 1970.
Litografia a colori
Stima:
€ 190 / $ 200 Risultato:
€ 182 / $ 191 ( commissione inclusa)
La Bosse. Wohl 1970er Jahre.
Zustand B. [ME]
Farblithografie.
Signiert und bezeichnet "Probedruck". Probedruck vor der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 47,9 : 62,9 cm (18,8 : 24,7 in).
153
Jan Balet
La Bosse, 1970.
Litografia a colori
Stima:
€ 190 / $ 200 Risultato: