169
Rolf Cavael
Abstrakte Komposition, 1978.
Litografia a colori
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 540 / $ 567 ( commissione inclusa)
Abstrakte Komposition. 1978.
Zustand A. [RS]
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Im Stein monogrammiert. Exemplar 78/128. Auf Karton von Schoellershammer (mit Trockenstempel). 19,5 : 15,5 cm (7,6 : 6,1 in).
169
Rolf Cavael
Abstrakte Komposition, 1978.
Litografia a colori
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: