73
Reg Butler
Italien Girl, 1963.
Litografia a colori
Stima:
€ 100 / $ 110 Risultato:
€ 84 / $ 92 ( commissione inclusa)
Italien Girl. 1963.
Bl. 2 der Mappe "Europäische Graphik I (Englische Künstler)", erschienen im Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer, München 1963 (mit Trockenstempel)
Farblithografie.
Ketterer Editionsverzeichnis 35. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar VI/XXXV. Auf Japan. 34 : 49,3 cm (13,3 : 19,4 in).
Zustand A-B. [RS]
73
Reg Butler
Italien Girl, 1963.
Litografia a colori
Stima:
€ 100 / $ 110 Risultato: