1076
Jacob Wilhelm Mechau
2 Bll.: Porta di Falerium ora Fallari città destrutta etrusca. Francesco fuori di Subiaco, 1794.
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 480 / $ 504 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Porta di Falerium ora Fallari città destrutta etrusca. Francesco fuori di Subiaco. 1794-95.
Bl. 12 und 13 der Folge "Malerisch radirte Prospecte aus Italien"
Radierungen.
Nagler 12, 13. Beide in der Platte signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Ausgezeichnete gegensatzreiche Drucke auf Bütten mit breitem Rand. cm ( in)Je ca. 25 x 35 cm (9,8 x 13,7 in)
1076
Jacob Wilhelm Mechau
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: