1581
HAP Grieshaber
Arche. 1975.
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 768 / $ 806 ( commissione inclusa)
Fürst 75/30-35. - 1 von 290 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den 6 sign. Orig.-Holzschnitten von HAP Grieshaber.
1581
HAP Grieshaber
Arche. 1975.
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: