1571
Johann Wolfgang von Goethe
Römische Elegien. 1922
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato:
€ 240 / $ 252 ( commissione inclusa)
Dorn 645. - 1 von 20 num. Exemplar der Vorzugsausgabe (GA 100), sämtl. Orig.-Lithographien auf Japan und vom Künstler signiert. - Deckel leicht geworfen.
1571
Johann Wolfgang von Goethe
Römische Elegien. 1922
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato: