1543
Fay, C.
Cantique des cantiques. 1930
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato:
€ 300 / $ 315 ( commissione inclusa)
Monod 2195. - Carteret IV, 88. - 1 von 88 arab. num. Exemplaren auf "Papier Vergé Blanc de Montval" (GA 105). - Druck in Orange und Schwarz. - Vorstück mit eigh. Widmung mit U. und Tuschezeichnung von Clark Fay. - Unbeschnitten. - Minim. stockfleckig. Holzfurnier am Rücken größtenteils entfernt. - Beiliegend 1 zusätzl. sign. Orig.-Radierung von C. Fay.
1543
Fay, C.
Cantique des cantiques. 1930
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato: