1693
Keilrahmen
Der Keilrahmen. 1949
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 840 / $ 924 ( commissione inclusa)
Vorzugsausgabe mit signierten Holzschnitten. - K. Schmidt-Rottluff Der Angler (Rathenau 4; ent. 1923), F. Vordemberge Clown, R. Scharpf Pelikan und H. Berke Komposition.
1693
Keilrahmen
Der Keilrahmen. 1949
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: