1508
Simon Dittrich
6 radierungen, Kleist: Über das Marionettentheater. 1979
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato:
€ 204 / $ 214 ( commissione inclusa)
1 von 100 Exemplaren, sämtl. Radierungen numeriert und signiert.
1508
Simon Dittrich
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato: