1492
Lovis Corinth
Graphische Werk. 1922
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 720 / $ 756 ( commissione inclusa)
Schwarz 340 und 426. - 1 von 80 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Bütten und den signierten Orig.-Radierungen Selbstbildnis im Strohhut und Windmühle. - Einband gering fleckig.
1492
Lovis Corinth
Graphische Werk. 1922
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: