1488
Jean Cocteau
Tramway. 1949.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 120 / $ 126 ( commissione inclusa)
Erste Ausgabe. - Druck der Lithographien bei Mourlot, Paris. - Umschlag geringfüg. berieben und lichtrandig.
1488
Jean Cocteau
Tramway. 1949.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: