1431
Georges Braque
Mourlot, F., Braque Lithographe. 1963
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 240 / $ 252 ( commissione inclusa)
Vallier 188. - Arntz I, 23. - Num. Expl. einer kl. Auflage. - Französische Ausgabe. - Verzeichnet 146 Lithographien mit Abbildungen. - Schuber leicht berieben.
1431
Georges Braque
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: