1669
Hildesheimer, W., Janssen und wir. 1994
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato:
€ 264 / $ 290 ( commissione inclusa)
1 von 100 num. Exemplaren der Luxus-Ausgabe mit den beiden monogr. Radierungen auf Japan (GA 1000). - Schöner breitrandiger Pressendruck auf weißem Magnani-Bütten.
1669
Stima:
€ 400 / $ 440 Risultato: