1637
Felix Hoffmann
Amor und Psyche. 1963
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato:
€ 264 / $ 277 ( commissione inclusa)
Spindler 4/24. - 4. Ars librorum Druck. - Belegexemplar, erschienen in 150 Exemplaren, Druckvermerk vom Künstler signiert. Ohne den Umschlag mit einer weiteren Orig.-Radierung.
1637
Felix Hoffmann
Amor und Psyche. 1963
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato: