78
Gesangbuch
Allgemeines Gesangbuch. Kiel 1789.
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato:
€ 900 / $ 990 ( commissione inclusa)
Kanten etw. berieben, sonst wohl erhaltenes Exemplar in einem dekorativen Samteinband über Holzdeckeln, die herzförmige Silberschließe mit ziselierten Blatt- und Blütenornamenten. - Angeb.: Episteln und Evangelia auf alle Sonn-Tage und vornehmste Feste durch das ganze Jahr ... Hamburg, L. F. Gauß o. J. [um 1780]. 82 S., 1 Bl.
78
Gesangbuch
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato: