282
Rupprecht Geiger
3 Bll.: Ohne Titel, 1958.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 190 / $ 200 Risultato:
€ 119 / $ 124 ( commissione inclusa)
3 Bll.: Ohne Titel. 1958 (2) und 1962.
Zustand B. [HD]
Farbserigrafie (1) und Farboffsets (2) nach Farblithografien.
Geiger vgl. 24 bzw. Variante zu 25 und 69a. Je signiert und nummeriert. Eines datiert, abweichend von G., dort 1964 angegeben. Exemplare 6/50,45/50 und 33/90. Auf Velin. Bis 57 x 41,5 cm (22,4 x 16,3 in). cm ( in)
282
Rupprecht Geiger
3 Bll.: Ohne Titel, 1958.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 190 / $ 200 Risultato: