1594
Heubach, F. W.
Interfunktionen, Heft 2, 1970.
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 1,190 / $ 1,249 ( commissione inclusa)
1 von 50 Exemplaren der Soderausgabe mit den signierten Skizzen von Kagel, Beuys, Vostell und Immendorf (GA 250). - Mit Beiträgen von M. Kagel, J. Beuys u. a. - Broschur lichtrandig, gestempelt "Type B" sowie bez. "Für Kagel".
1594
Heubach, F. W.
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: