381
Friedrich Schwinge
2 Gemälde: Heidelandschaften, 1885.
Olio su tela
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato:
€ 417 / $ 437 ( commissione inclusa)
2 Gemälde: Heidelandschaften. Nach 1885.
PROVENIENZ: Aus dem Nachlass des Künstlers.
Zustand B. [HT]
Öl auf Leinwand, fest auf Malpappe aufgelegt.
Beide signiert. cm ( in)Je ca. 22 x 35,7 cm (8,6 x 14 in)
381
Friedrich Schwinge
Olio su tela
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato: