277
Miniaturen
3 Miniaturen: Herrenporträts, 1800.
Watercolour on ivory
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 357 / $ 374 ( commissione inclusa)
3 Miniaturen: Herrenporträts. Um 1800.
Eines in Holzrahmen, zwei in Etui aus rotem Leder. Unausgerahmt beschrieben
Aquarell auf Elfenbein.
cm ( in)Bis ca. 7,7 x 6,2 cm (3 x 2,4 in)
Zustand B. [AS]
277
Miniaturen
Watercolour on ivory
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: