262
Leo von Lütgendorff-Leinburg
Stillleben, 1874.
Olio su tela
Stima:
€ 1,200 / $ 1,260 Risultato:
€ 1,071 / $ 1,124 ( commissione inclusa)
Stillleben. 1874.
Öl auf Leinwand, doubliert.
Rechts unten signiert und datiert. 110 : 80,5 cm (43,3 : 31,6 in). [AS]
262
Leo von Lütgendorff-Leinburg
Stillleben, 1874.
Olio su tela
Stima:
€ 1,200 / $ 1,260 Risultato: