11
Henricus N. (Henk) Dekker
Hafeneinfahrt, 1930.
Olio su tela
Stima:
€ 2,000 / $ 2,100 Risultato:
€ 2,142 / $ 2,249 ( commissione inclusa)
Hafeneinfahrt. 1930.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. 39,5 : 60 cm (15,5 : 23,6 in). [AS]
11
Henricus N. (Henk) Dekker
Hafeneinfahrt, 1930.
Olio su tela
Stima:
€ 2,000 / $ 2,100 Risultato: