11
Eduard Bargheer
Stadt bei Regen, 1959.
Acquerello
Stima:
€ 1,500 / $ 1,620 Risultato:
€ 1,428 / $ 1,542 ( commissione inclusa)
Stadt bei Regen. 1959.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellbütten (mit Wz.). 32 : 43,5 cm (12,5 : 17,1 in), blattgroß. [LB]
11
Eduard Bargheer
Stadt bei Regen, 1959.
Acquerello
Stima:
€ 1,500 / $ 1,620 Risultato: