729
Martin Kippenberger
Auch dabei?, 1982.
Offset in colours
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 1,904 / $ 2,094 ( commissione inclusa)
Auch dabei?. 1982.
Guter Gesamteindruck. [LB]
Farboffset und Collage.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 67/85. Auf chamoisfarbenem Karton. 41 : 47,5 cm (16,1 : 18,7 in). Papier: 49,8 x 64,8 cm (19,6 x 25,5 in).
729
Martin Kippenberger
Auch dabei?, 1982.
Offset in colours
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: