Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Incunaboli e stampe del XVI secolo
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 301 - lot 80
Walther Hermann Ryff
Neuw Kochbuch wie man krancker Personen pflegen soll
1564
€ 1,785
Asta 301 - lot 85
Johannes Spangenberg
Uthlegginge der Epistelen
€ 881
Asta 301 - lot 90
Petrus Paulus Vergerius
Actiones duae secretarii Pauli Papae
1559
€ 893
Asta 301 - lot 508
Reichs- und Deputations-Abschiede vom Jahr 1356, 1597
€ 952