1964
Pour les mains, 1967.
Portfolio
Stima:
€ 400 / $ 432 Risultato:
€ 286 / $ 308 ( commissione inclusa)
1 von 30 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe (GA 225), im Druckvermerk von den Künstlern und Autoren signiert. - Anläßlich der Ausstellung der vier Künstler in der Sala Gaspar in Barcelona erschienene aufwendig gestaltete Mappe mit Graphiken und Faltobjekten der Künstler. Enthält neben den Graphiken vier Aufstellbilder, 1 Leporello und 1 Kartenspiel mit Anleitung. - Mappenformat 28 : 25,5 cm. - 1 Graphik gelöst, Kartenspiel tlw. entlang der Perforierung getrennt. 1 Ecke leicht bestoßen.
1964
Pour les mains, 1967.
Portfolio
Stima:
€ 400 / $ 432 Risultato: