277
Morgen - Lydia, 1987.
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 500 / $ 525 ( commissione inclusa)
Morgen - Lydia. 1987.
Mit dem Trockenstempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierung.
Janssen-Griffelkunst 87. Signiert. In der Platte monogrammiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Japanbütten. 29,5 : 21 cm (11,6 : 8,2 in).
Zustand A-B. [SuS]
277
Morgen - Lydia, 1987.
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: