267
Selbstbildnis für Griffelkunst, 1971.
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 202 / $ 212 ( commissione inclusa)
Selbstbildnis für Griffelkunst. 1971.
Verso mit dem Stempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierung.
Janssen-Griffelkunst 42. Signiert und datiert. In der Platte gewidmet. Auf Bütten von Gravis (mit Wz.). 22 : 14,5 cm (8,6 : 5,7 in).
Zustand B. [SuS]
267
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: