104
Marcel Dyf
Dame mit Fächer, 1950.
Olio su tela
Stima:
€ 7,000 / $ 7,560 Risultato:
€ 7,497 / $ 8,096 ( commissione inclusa)
Dame mit Fächer
PROVENIENZ: Privatsammlung Österreich.
Öl auf Leinwand , wohl 1950 er Jahre
Rechts unten signiert. 70 x 50 cm ( 27,5 x 19,6 in).
Auf dem Keilrahmen mit einem Expertenetikett von René Millet, hs. bezeichnet "91/20". [KD].
104
Marcel Dyf
Dame mit Fächer, 1950.
Olio su tela
Stima:
€ 7,000 / $ 7,560 Risultato: