198
Otto Leu
Grotta Grimaldi, 1906.
Olio su tela
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 1,666 / $ 1,749 ( commissione inclusa)
Grotta Grimaldi
Öl auf Leinwand, 1906 .
Rechts unten signiert und datiert. 55,5 : 75,5 cm (21,8 : 29,7 in). [SuS]
198
Otto Leu
Grotta Grimaldi, 1906.
Olio su tela
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: