9
Jos (Josephus) Croin
Fischerboote im Hafen, 1930.
Olio su tela
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 833 / $ 874 ( commissione inclusa)
Fischerboote im Hafen
Öl auf Leinwand, 1930 .
Links unten signiert und datiert. 54 : 65,5 cm (21,2 : 25,7 in). [AS]
9
Jos (Josephus) Croin
Fischerboote im Hafen, 1930.
Olio su tela
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: