1302
Lovis Corinth
Im Tiergarten, 1920.
Puntasecca
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 595 / $ 654 ( commissione inclusa)
Im Tiergarten
Zustand B. [LB]
Kaltnadelradierung, 1920 .
Schwarz 413 A II (von B). Signiert. Eines von 120 Exemplaren. Auf Bütten von Van Gelder Zonen (mit Wz.). 24,1 : 18,4 cm (9,4 : 7,2 in).
1302
Lovis Corinth
Im Tiergarten, 1920.
Puntasecca
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: