1492
Walther Klemm
2 Bll.: Eisarbeit. Hochwasser
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato:
€ 238 / $ 249 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Eisarbeit. Hochwasser
Zustand B-C. [HD]
Holzschnitte.
Beide signiert. Auf feinem Japan bzw. Velin. Bis 50 x 39,7 cm (19,6 x 15,6 in). cm ( in)
1492
Walther Klemm
2 Bll.: Eisarbeit. Hochwasser
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato: