148
Otto Scheuerer
Rehe im winterlichen Wald
Olio su cartone
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 1,053 / $ 1,105 ( commissione inclusa)
Rehe im winterlichen Wald
Öl auf Malpappe.
Links unten signiert und bezeichnet "Mch". 23,8 : 33,1 cm (9,3 : 13 in). [MD]
148
Otto Scheuerer
Rehe im winterlichen Wald
Olio su cartone
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: