1183
Hermann Nitsch
Ohne Titel, 1986.
Acrilico
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 2,808 / $ 2,948 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Zustand B-C. [LB]
Acryl, 1986 .
Verso signiert und datiert. Auf Velin. 63,2 : 35,7 cm (24,8 : 14 in).
1183
Hermann Nitsch
Ohne Titel, 1986.
Acrilico
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: