981
Rolf Cavael
3 Bll. Kompositionen, 1977.
Tecnica mista
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato:
€ 796 / $ 875 ( commissione inclusa)
3 Bll. Kompositionen
Zustand B. [LB]
Mischtechnik, 1977 .
Alle monogrammiert, signiert (2) und datiert (2) sowie bezeichnet "77/96" und "77/231". Auf verschiedenen Papieren. cm ( in)Bis 16,4 x 13,5 cm (6,4 x 5,3 in)
981
Rolf Cavael
3 Bll. Kompositionen, 1977.
Tecnica mista
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato: