295
A.R. (d.i. Ralf Winkler) Penck
Pentagon Emblem R, 1998.
Acrilico
Stima:
€ 7,000 / $ 7,560 Risultato:
€ 8,190 / $ 8,845 ( commissione inclusa)
Pentagon Emblem R
PROVENIENZ: Edition Terminus, München (auf dem Keilrahmen mit dem Etikett).
Acryl auf Leinwand, in OAtelierrahmen, 1998
Unten mittig signiert. Auf dem Keilrahmen nochmals signiert sowie betitelt. 59,5 x 50 cm ( 23,4 x 19,6 in). [LB]
Privatsammlung Süddeutschland.
295
Pentagon Emblem R, 1998.
Acrilico
Stima:
€ 7,000 / $ 7,560 Risultato: