717
Walter Nessler
London - Charing Cross, 1938.
Acquerello
Stima:
€ 1,700 / $ 1,870 Risultato:
€ 1,404 / $ 1,544 ( commissione inclusa)
London - Charing Cross
Aquarell über Bleistift, 1938 .
Rechts unten signiert, monogrammiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Karton. 37,4 : 28,6 cm (14,7 : 11,2 in), blattgroß. [LB]
717
Walter Nessler
London - Charing Cross, 1938.
Acquerello
Stima:
€ 1,700 / $ 1,870 Risultato: