388
Henri de Toulouse-Lautrec
Sarah Bernhardt, 1898.
Litografia
Stima:
€ 900 / $ 945 Risultato:
€ 1,170 / $ 1,228 ( commissione inclusa)
Sarah Bernhardt
Bl. 1 der Folge "Portraits d'acteurs et d'actrices. Treize lithographies"
Lithografie, 1898 / vor 1906.
Adriani 260. Wittrock 249. Delteil 150. Im Stein monogrammiert. Wohl eines von 400 Exemplaren. Auf chamoisfarbenem Velin. 28,2 : 24,1 cm (11,1 : 9,4 in).
Zustand C. [HD]
388
Henri de Toulouse-Lautrec
Sarah Bernhardt, 1898.
Litografia
Stima:
€ 900 / $ 945 Risultato: